Вход

Кира Найтли: "Все мои роли трагические"

02.04.2014
Кира Найтли: "Все мои роли трагические"

В интервью журналу DuJour Кира Найтли рассказала, что режиссеры предлагают ей исключительно трагические роли, нередко её героини погибают на экране. "После "Анны Карениной" я поняла, что за последние пять лет играла только в фильмах, где мои героини либо умирали, либо попадали просто в чудовищные ситуации", - пожаловалась актриса.

Именно поэтому Кира с таким энтузиазмом восприняла роль, которую ей предложили сыграть в фильме "Начать сначала". Найтли призналась, что новая роль стала для неё своеобразной "отдушиной": "Я хотела каких-то позитивных вибраций! И ничего не могло быть лучше этой нью-йоркской сказки о девушке, которая наконец-то пытается жить жизнью, о которой она всегда мечтала". Партнерами по съемочной площадке для Киры Найтли стали Марк Руффало и Адам Ливайн.

А пока зрителям предстоит увидеть Киру в ещё одной трагической роли в фильме "Маленькая большая девочка". Это история о девушке, для которой большой неожиданностью становится предложение руки и сердца. Она решает сбежать от жениха на недельку вместе со своей младшей сестрой и повеселиться на славу.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: