Вход

Кира Найтли о своем секретном свадебном платье

12.06.2014
Кира Найтли о своем секретном свадебном платье

Актриса призналась в одном из интервью, что у нее было два свадебных платья. Одно из них создано дизайнерским дуэтом Rodarte. Другое же, "секретное", – дизайнерами Valentino Couture.

Ни для кого не секрет, что многие звезды готовят к свадьбе не одно, а сразу несколько подвенечных платьев. За примером далеко ходить не надо: у той же Ким Кардашьян их было целых три. Кира Найтли (Keira Knightley) также не стала исключением из правила. Летом 2014 года актриса и ее муж отпраздновали первую годовщину свадьбы, которая прошла в маленьком французском городке.

Свадебные снимки облетели весь мир. На них звезда предстала в жемчужно-сером наряде-бюстье, которое она дополнила жакетом Chanel и балетками телесного оттенка. Тогда оказалось, что актриса не раз надевала этот наряд на вечеринки и светские мероприятия. К сожалению, свадебное платье Киры пришло в негодность после одной из вечеринок с друзьями через несколько месяцев после бракосочетания. Недавно Найтли призналась, что у нее было и еще одно платье, о котором никому из журналистов пронюхать не удалось.

Выяснилось, у Киры Найли и Джеймса Райтона была еще одна свадьба – в лесу. Специально к этому событию для Киры было создано эксклюзивное платье Valentino Couture. Согласно официальной информации, наряд был выполнен из длинной многослойной кружевной ткани, которая была украшена крошечными розовыми цветами. "Оно было сшито для церемонии, которую мы устроили только для наших друзей в лесу.

"Я подумала, что подвенечное платья для лесной церемонии просто обязано быть украшено цветами", – поведала Кира Найтли в интервью британскому журналу Elle. По слухам, звезде наряд достался бесплатно. Его же настоящая стоимость составляла более 10 тыс. фунтов стерлингов.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: