Вход

Кира Найтли назвала дочку мужским именем

12.08.2015
Кира Найтли назвала дочку мужским именем

Трехмесячную дочку Киры Найтли зовут Эдди. Об этом сообщила сама актриса, однако не пояснила, почему выбрала столь странное имя для девочки. Также Кира поделилась воспоминаниями о беременности: по ее словам, она ужасно не нравилась себе.

Родившая три месяца назад дочку от Джейсона Райтона Кира Найтли поделилась воспоминаниями о беременности и сообщила имя ребенка. Актриса назвала дочь мужским именем Эдди.

"Любовь к своему ребенку необычайна. Это первобытное чувство, что довольно необычно для меня. Я никогда не думала, что смогу столько времени обходиться без сна, и я сделала это", – рассказала звезда "Игры в имитацию".

По словам Киры, во время беременности ей не нравилось собственное тело."Вы переживаете этот период, когда просто подходите к зеркалу и думаете: "Боже, я хочу другие руки или ноги!" Но потом это проходит и вы снова думаете, что ваше тело совершенно", – поделилась Найтли.

Первыми ребенка актрисы увидели вовсе не папарацци, а прохожие на улице. Именно на них ссылалось большинство иностранных изданий. "Я уверена, что видела Киру Найтли, когда она гуляла в Ислингтоне (район Лондона. – Прим. ред.) с мужем и новорожденным малышом!" – сообщила англичанка в своем Twitter.

Напомним, что за Райтона Найтли вышла замуж в 2013 году после двух лет страстного романа. Церемония бракосочетания состоялась в городской ратуше города Мазан, который расположен в 20 километрах от Марселя на юге Франции. Пара связала себя узами брака в присутствии 11 близких друзей и членов семьи. После регистрации влюбленные под аплодисменты гостей сели в непримечательный автомобиль Renault Clio и скрылись.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: