Вход

Кинематографисты жестоко отомстили Панину

30.08.2013
Кинематографисты жестоко отомстили Панину

Каждый должен отвечать за свои слова. За оскорбительные заявления в адрес татар и территориальной принадлежности Крыма российский актер Алексей Панин неоднократно публично извинялся. Однако скандал вокруг эпатажного дебошира-нудиста так и не утих. Более того, он набирает обороты. Чего только стоит то, что на днях в Крыму отменили спектакль с Паниным. И вообще украинские активисты решительно настроены поквитаться с актером. Они вовсю призывают бойкотировать фильмы с его участием.

 "У Алексея, видно, карма такая – вечно попадать в разнообразные передряги, но это не отменяет того, что актер он очень профессиональный и хороший, - говорит режиссер Георгий Давидов из компании COOL production, только что закончившей съемки картины "Дело ангела" с участием звездного дебошира. – Поэтому не стоит бойкотировать искусство. Это все равно что отказаться от просмотра гениальных работ Жерара Депардье после череды скандалов с его участием.

Но украинские кинематографисты все-таки приготовили для скандалиста Алексея высокохудожественную месть. С легкой руки сценаристов герой Панина по фильму "Дело ангела" – продюсер-педофил Фингер – погибнет на первых минутах истории.

Посмотреть на то, как жестоко расправились с Алексеем, можно будет уже в начале 2014 года.

Источник: dusia.telekritika.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: