Вход

Ким Кардашьян спорит с мужем о третьем ребенке

19.06.2017
Ким Кардашьян спорит с мужем о третьем ребенке

Канье Уэст и Ким Кардашьян спорят о третьем ребенке: звезда реалити-шоу мечтает о малыше, в то время как рэпер не горит желанием становиться отцом снова.

Инсайдеры, приближенные к семье знаменитостей, сообщают, что Ким стала одержимой идеей завести третьего ребенка. Ребенок занимает ее мысли круглосуточно, и становится причиной ссор с мужем. Канье считает, что им было бы неплохо подождать с этим вопросом. "То, что Ким не может самостоятельно родить ребенка, вгоняет ее в депрессию, а отсутствие поддержки Канье лишь усугубляет ее", — сказал инсайдер.

Ким росла в многодетной семье, и всегда хотела, чтобы и у них с Канье была такая. Но в силу проблем со здоровьем Ким не может самостоятельно выносить и родить малыша. Единственная возможность произвести еще наследников – это суррогатная мать. "Ким не может самостоятельно принимать решение о ребенке. Она уже начала подыскивать суррогатную мать, но Канье отказался участвовать в этом и настаивает, что жена должна прислушаться", — сказал инсайдер.

Уэст сейчас хочет сосредоточится на своей музыке, а не на новых семейных проблемах. Чтобы избегать ссор с женой, Канье надолго исчезает из дому, ссылаясь на занятость. Звезды больше не проводят так много времени вместе, как раньше.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: