Вход

Ким Кардашьян с семьей в Лос-Анджелесе

25.09.2017 Фоторепортаж
Ким Кардашьян с семьей в Лос-Анджелесе

В последнее время только и разговоров, что о внешности Ким Кардашьян: то пользователи интернета обсуждают лишние кило телезвезды, то ее новый цвет волос... Сегодня же она осталась в тени — вниманием папарацци завладели ее дети, а если быть точнее — полуторогодовалый сын Сейнт.

Четырехлетняя Норт регулярно появляется на страницах всевозможных таблоидов, то вот с Сейнтом Ким Кардашьян и Канье Уэст (он, к слову, тоже был замечен во время вчерашней прогулки семьи по Лос-Анджелесу) появляются на публике не так часто.

За несколько последних месяц малыш успел значительно подрасти и еще больше стал похож на отца-рэпера: африканские косички, спортивный костюмчик.

Ким, кстати говоря, призналась в одном из своих недавних интервью, что за свою семью благодарит шоу "Семейство Кардашьян".

Даже худшие моменты очень многому меня научили. Если бы я занималась чем-то другим, я бы не встретила своего мужа. У меня не было бы моих детей. Мы бы не попутешествовали по миру. Не думаю, что мы побывали бы в тех местах, куда ездили, если бы не наше шоу, — поделилась Кардашьян.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: