Вход

Ким Бейсингер о разводе с Алеком Болдуином

01.05.2016 Фоторепортаж
Ким Бейсингер о разводе с Алеком Болдуином

Ким Бейсингер снялась для онлайн-журнала Net-a-porter и дала интервью изданию, в котором рассказала про развод с Алеком Болдуином, методах воспитания дочери Айрленд и своей новой роли в фильме "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty shades darker).

Развод родителей — это всегда очень тяжелое время для ребенка. А наш развод был публичным и отвратительным. Из-за этого я воспитывала Айрленд очень нетрадиционно. Я позволяла ей многое, хотела, чтобы она была свободна. Если ей нравится с кем-то дружить — пожалуйста, нравится рисовать на стенах — без проблем. Мне хотелось, чтобы ее детство было полно любви, света, друзей и животных, — рассказывает 62-летняя актриса.

Алек Болдуин и Ким Бейсингер расстались в 2002 году, тогда их дочери было всего 5 лет, после развода началась ожесточенная борьба за право опеки над малышкой. По словам актрисы, сейчас они с бывшим мужем уже оставили позади все свои разногласия.

В интервью знаменитость также рассказала о своей роли в сиквеле фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades Of Grey).

Уверена, что многие ассоциируют меня с "Пятьюдесятью оттенками серого" из-за того, что я снималась в фильме "9 с половиной недель". Но единственная причина, по которой я согласилась на роль бывшей подруги Кристиана Грея Елены Линкольн, — на этом очень настаивала моя дочь. Она читала книги и сказала мне: "Мам, ты должна это сделать, твой персонаж — это очень сильная женщина". Я сначала подумала: "Нет, это не для меня". Но позже осознала, что эта героиня — очень яркая личность, именно она показала Кристиану новый мир и научила его всему. Елена — женщина, которая очень рано ощутила свое могущество. И мне не надо читать книги, чтобы понять ее, я ее чувствую, — объяснила Ким.

Бейсингер немного рассказала и о том, что ее особенно привлекает в людях.

С годами мои вкусы сильно поменялись. Когда тебе 20 лет, то западаешь на "плохих парней", но со временем понимаешь, что ты влюблена в свою фантазию. Сейчас я уже смотрю на все более реально, мне нравятся совершенно разные люди, даже те, кого большинство считает совершенно непривлекательными. Доброта и чувство юмора — самые важные качества. Если вам это свойственно, то по-моему, это делает вас привлекательными, — подытожила Ким Бейсингер.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: