Вход

Киану Ривз готов еще раз вернуться к роли Джона Уика

14.02.2017
Киану Ривз готов еще раз вернуться к роли Джона Уика

Похоже, что "Джон Уик" для Киану Ривза может превратиться в полноценную "многосерийную" франшизу: после более чем успешной премьеры сиквела актер заявил, что "абсолютно" готов вернуться к роли Джона Уика в третьей части.

52-летний Киану Ривз с готовностью снимается в боевиках, несмотря на то, что подобные роли требуют достаточно тяжелой подготовки: в преддверии съемок "Джон Уик 2" актер, например, несколько недель тренировался обращаться с различными видами огнестрельного оружия. Упорный труд, впрочем, окупился: новый фильм с Киану Ривзом за первые же выходные проката заработал чуть больше 40 миллионов долларов. Для сравнения, аналогичную сумму первый "Джон Уик" заработал в США вообще за все 13 недель проката.

"Мне нравится мой герой и мир "Джона Уика"", рассказал Киану Ривз в интервью Entertainment Weekly. "Будет ли у меня шанс сняться в следующей главе или же нет – это зависит от аудитории. Если зрителям понравится то, что мы сделали – и, я надеюсь, им понравится – у меня будет шанс продолжить историю этого героя и этого мира".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: