Вход

Кейт Хадсон "побила" всех

15.07.2008

Кейт Хадсон сыграет в картине "Девять" - голливудской экранизации бродвейского мюзикла, - эту информацию подтвердил представитель кинокомпании.

Мюзиклы у 29-летней Хадсон, которой предстоит перевоплотиться в репортера журнала Vogue, получившую назначение в Италию, в крови: ее отец Билл Хадсон - музыкант, а мама -  актриса Голди Хоун - успешно применяла свои вокальные данные и талант танцора в комедийном шоу Rowan & Martin's Laugh-In. Специально для Кейт в картину добавлена новая композиция "Cinema Italiano".

Режиссер Роб Маршалл, которому доверили адаптацию мюзикла - лауреата премии "Тони", назвал вокальные и танцивальные навыки Хадсон "откровением". Заметим, желающих сыграть роль Стефани было множество, и среди них Сиенна Миллер и Энн Хатауэй, но Кейт "побила" всех! К съемкам актриса приступит в октябре. На съемочной площадке в Великобритании к Кейт присоединятся Николь Кидман, Марион Котийяр, Софи Лорен,  Джуди Денч и Дэниел Дэй-Льюис, с которым у Кейт будет очень сексуальным танцевальный номер. Не знаю. как Вам. а мне уже страшно хочется все это увидеть!

         starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: