Вход

Кевин Смит: "Я видел Бена Аффлека в новом костюме Бэтмена!"

13.11.2013
Кевин Смит: "Я видел Бена Аффлека в новом костюме Бэтмена!"

Блокбастер "Бэтмен против Супермена" продолжает обрастать новой информацией. Неожиданно выступил Кевин Смит, заявивший, что он видел будущий костюм Бена Аффлека и пообещавший, что зрители от такого зрелища буквально сойдут с ума.

Супергеройский костюм Темного Рыцаря создателю "Догмы" показал лично Зак Снайдер, после чего знаменитый бородач поспешил рассказать об этом всему миру. По словам Смита, его впечатлил не только сам костюм, но и фотография экипированного Бена Аффлека. "Я не могу рассказать вам детали, но говорю точно — такого еще никто не видел, — это настоящий снос крыши. У Снайдера железные яйца, раз он отважился на такое", — разошелся в эпитетах Кевин, добавив, что зрителей ждет шок, когда они увидят Бена в радикально новом бэткостюме.

В заключение Кевин Смит подчеркнул, что после премьеры даже самые ярые противники назначения Аффлека на роль героя Готэма заберут назад свои ненавистные мнения.

Добавим, что режиссер сегодня не только развлекается общением с публикой, но и работает над новыми проектами. В планах Смита создание третьей части "Клерков" и съемки абсурдного хоррора "Tusk" ("Клык"), в котором он хочет видеть Квентина Тарантино.

Источник: Okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: