Вход

Кевин Смит считает, что Гарнер мешает его дружбе с Аффлеком

31.07.2014
Кевин Смит считает, что Гарнер мешает его дружбе с Аффлеком

Казалось бы, после пяти совместных киноработ Кевин Смит и Бен Аффлек стали лучшими друзьями. Но их отношения давно сошли на нет, и режиссер винит в этом Дженнифер Гарнер.

Оказавшись вместе на фестивале Comic-Con бывшие лучшие друзья Кевин и Бен даже не встретились. Во время интервью Смит объяснил причину размолвки: "Мы уже лет десять с ним не близкие друзья. В этом весь старик Бен. У него есть жена, которой на меня наплевать, и, вероятно, ему теперь тоже стало на меня наплевать. Он теперь трижды большая шишка в кино и все прочее". Режиссер и раньше признавался, что Дженнифер Гарнер встала между ним и Аффлеком: "Она не понимает моих шуток, и они ей не нравятся. Я подкалывал Бена, потому что знаю его очень долгое время, а она заводилась, мол, если ты будешь говорить такое о моем муже, я надеру тебе зад. И она ведь может! Я смотрел "Шпионку". У нее девчачье чувство юмора, и она не понимает, что я шучу. Я знаю Бена много лет. Его шутки на самом деле гораздо грязнее моих".

Забавно, но совсем недавно Марк Руффало пожаловался журналистам, что его дружба с Дженнифер оборвалась из-за Бена Аффлека. Может быть, супруги просто не желают делить друг друга с посторонними?

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: