Вход

Кэтрин Зета-Джонс обвинила врачей в болезни мужа

07.09.2010

На днях 65-летний актер Майкл Дуглас дал интервью, где рассказал о своей болезни: раке гортани. Оказалось, он давно обращался к врачам, но те ничего не заметили и преспокойно отпустили голливудскую звезду в летнее путешествие по Европе с женой. Когда он вернулся в Америку и снова пошел на обследование, выяснилось, что опухоль выросла уже до размеров грецкого ореха, болезнь достигла четвертой, самой опасной стадии, и лечить ее теперь будет тяжело.

Жена Дугласа, актриса Кэтрин Зета-Джонс сообщила, что супруга давно мучали подозрительные боли в горле и в ухе, но болезнь диагностировали лишь три недели назад.

"Я просто в бешенстве, что врачи ничего не сделали раньше, - говорит актриса. – Он обращался к медикам, проверял все, что можно, и ничего не было обнаружено".

Также голливудская кинодива сказала, что для нее не было большим потрясением новость о болезни супруга: "Я знала, что что-то не так. И он знал, что что-то не так".

Сейчас Майкл проходит курс радио- и химиотерапии,  который в общей сложности продлится восемь недель. Первая неделя уже позади: отмечают, что Дуглас выглядит заметно истощенным. Но он настроен весьма оптимистично: говорит, что сможет победить болезнь.

Источник: tv.ua, Фото: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: