Вход

Кэти Холмс снова станет Жаклин Кеннеди

14.10.2014
Кэти Холмс снова станет Жаклин Кеннеди

Голливудская актриса Кэти Холмс, известная по роли Рэйчел Доуз в фильме "Бэтмен: Начало", снова сыграет первую леди США Жаклин Кеннеди, сообщает The Hollywood Reporter. Актриса снимется в продолжении телевизионного мини-сериала "Клан Кеннеди", вышедшего в 2011 году. Новый четырехсерийный проект "Клан Кеннеди: после Камелота" появится на экранах в 2016 году. Холмс также выступит в качестве продюсера и режиссера одного из эпизодов.

Права на трансляцию продолжения выкупил телеканал Reelz, после того как в январе 2011 года канал History отказался показывать сериал. Сюжет первого восьмисерийного сезона "Клана Кеннеди" строится вокруг семьи президента США и событий, которые ей довелось пережить. Роль Джона Кеннеди исполняет Грег Киннер.

"Кэти изящно изобразила Джеки Кеннеди в первом мини-сериале и теперь продолжит играть эту роль", — сказал генеральный директор Reelz Стэн Э. Хаббард. Он добавил, что актриса — "храбрая, сильная, талантливая и уважаемая женщина, как и ее героиня".

Самыми известными фильмами и сериалами с участием актрисы и модели Кэти Холмс являются также "Как я встретил вашу маму", "Бухта Доусона", "Телефонная будка" и "Поющий детектив". Неоднократно принимала участие в бродвейских постановках, в частности в спектакле по Артуру Миллеру All My Sons.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: