Вход

Кэти Холмс отпраздновала день рождения с дочерью и Джейми Фоксом

20.12.2016 Фоторепортаж
Кэти Холмс отпраздновала день рождения с дочерью и Джейми Фоксом

Кэти Холмс отпраздновала 38-ой день рождения с возлюбленным Джейми Фоксом и дочерью Сури Круз. Правда - не в один присест, а поочередно. Как сообщают инсайдеры, утром в минувшую пятницу Кэти и Джейми отправились частным рейсом на мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас:

Кэти и Джейми взяли частный самолет и в пятницу утром вылетели из Лос-Анджелеса в Кабо. Эта поездка приурочена к дню рождения Кэти. Помимо них на самолете было лишь два пилота и больше никого.

По прибытии пара села в лимузин и отправилась в пятизвездочный отель Las Ventanas Al Paraiso: Они остановились в частных апартаментах в отеле, наиболее отдаленных от других гостей, к которым ведет отдельный коридор. Они старались хранить конфиденциальность и быть очень осторожными, поэтому предпочли воспользоваться услугами личного дворецкого.

Сури с Кэти и Джейми замечена не была. Дочка поздравила маму в день рождения в воскресенье, когда та вернулась в Лос-Анджелес. Кэти и Сури провели праздничный вечер вдвоем, о чем Кэти сообщила подписчикам в Instagram, где в течение вечера появилось сразу несколько фотографий актрисы с дочерью.

Пара отдала предпочтение незамысловатому сценарию: сладости, боулинг и совместные селфи.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: