Вход

Кэти Холмс боится, что ее дочь будут пытать саентологи

19.07.2012
Кэти Холмс боится, что ее дочь будут пытать саентологи

Развод голливудских звезд Кэти Холмс и Тома Круза похож на психологический триллер: так, актриса призналась, что сбежала от тираничного мужа, словно из тюрьмы.

Образцовая жена Кэти Холмс, всегда слушавшая своего мужа Тома Круза, сильно удивила общественность, когда собрала документы и подала на развод. Более того, Кэти в открытую заявила о том, что Том – тиран и вся их супружеская жизнь была похожа на тюрьму.

Возможно, Кэти и продолжала бы терпеть все это, если бы не последняя капля: Круз запланировал отдать их общую дочь Сури в закрытый саентологический интернат. А жизнь по саентологическим обрядам и для взрослых нелегка. Например, детей могут подключать к детектору лжи или велеть раз за разом вспоминать самые болезненные события, чтобы избавиться от негативных чувств по их поводу. Для Кэти нет ничего важнее дочери, и она не хотела, чтобы кто-то калечил ее жизнь. Так, актриса добилась того, чтобы дочку записали в обычную католическую школу. Однако война саентологов за знаменитую крошку только началась. Кэти признается, что опасается мести со стороны религиозных друзей своего экс-супруга.

На данный момент Кэти уже обратилась за помощью в специальные государственные органы и усилила охрану для своей пятилетней дочери. Адвокат актрисы же говорит, что юридическая поддержка со стороны Тома Круза настолько сильна, что, вполне возможно, ему таки удастся отобрать дочь у Кэти.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: