Вход

Кэри Маллиган отказалась играть Хиллари Клинтон

13.06.2013
Кэри Маллиган отказалась играть Хиллари Клинтон

Кэри Маллиган отказалась от главной роли в рассказывающей о жизни Хиллари Клинтон ленте "Родэм", сообщает The Hollywood Reporter.

Причины отказа актрисы не уточняются — вместо этого сообщается, что она в настоящее время не готова "посвятить себя роли". Продюсеры фильма "Родэм" в ближайшее время планируют заняться поиском замены. В качестве претенденток упоминаются Скарлетт ЙоханссонДжессика Честейн и Эмма Стоун.

О том, что Маллиган предложили роль в ленте "Родэм", стало известно в начале июня. Тогда же сообщалось, что постановкой картины займется Джеймс Понсольдт. Фильм будет рассказывать о молодости и политической карьере Хиллари Клинтон. Родэм — фамилия, которую Клинтон носила до замужества.

Последней выпущенной в широкий прокат картиной с участием Кэри Маллиган в настоящее время является поставленная Базом Лурманом экранизация романа "Великий Гэтсби". Фильм, в котором также снялись Леонардо ДиКаприо, Джоэл Эджертон и Тоби Магуайр, вышел в формате 3D в мае 2013-го. Мировые кассовые сборы "Великого Гэтсби" составляют 279 миллионов долларов США при бюджете в 105 миллионов долларов.

На 2013 год запланирован выход еще одной ленты, в которой снялась Маллиган. Речь идет о фильме братьев Коэнов "Внутри Льюина Дэвиса" ("Inside Llewyn Davis"). Премьера картины состоялась в мае на Каннском кинофестивале. В украинский прокат фильм должен выйти в ноябре.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: