Вход

Кэмерон Диаз объяснила, почему перестала сниматься в кино

15.06.2017
Кэмерон Диаз объяснила, почему перестала сниматься в кино

Вот уже несколько лет голливудская актриса Кэмерон Диаз наслаждается тихой семейной жизнью с музыкантом Бэнджи Мэдденом. Она не появляется ни на светских мероприятиях, ни на обложках глянцевых журналов. Складывается впечатление, что знаменитость попросту отдыхает от насыщенной голливудской жизни.

Последний фильм с участием Камерон "Энни" вышел на экраны в 2014 году, и с тех пор она пропала с радаров СМИ. Вчера Диаз всё же появилась на саммите Goop’s Wellness Summit, организованном Гвинет Пэлтроу. Там-то её и подловили журналисты с расспросами.

"Я просто ушла, и я не могу даже объяснить, почему. Я почувствовала, что мне надо собрать себя в одно целое" — сказала Кемерон на вопрос, куда же она пропала. Замужняя дама Кемерон разительно отличается от той, что была раньше. Брак изменил её внутренне.

"У меня были бойфренды, но муж – это что-то совсем иное. Мой супруг является моим партнёром по жизни. Мы очень отличаемся друг от друга, но разделяем одни и те же ценности. Мы однозначно две горошины в стручке.

Я смотрю на него, и вижу мужчину, с которым я могу быть самой собой. Он не подавляет меня своей ревностью, мы – равноправные участники брака. Меня никогда раньше так не любили, и я чувствую это. Бенджи постоянно вдохновляет меня. Он так много работает и он так талантлив. Мне несказанно повезло" — насыпала мужу комплиментов Кемерон.

Напомним, что Диаз вышла за Мэддена в 2015 году всего через семь месяцев после начала их романа.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: