Вход

Кэмерон Диаз перестала за собой следить

08.12.2011
Кэмерон Диаз перестала за собой следить

Актриса совсем махнула рукой на свой внешний вид.

Кэмерон Диаз катастрофически не везет в личной жизни. Актрисе уже 39, а на горизонте – ни мужа, ни семьи, ни детей. И все романы заканчиваются разрывами.

Последние отношения актрисы, казалось, были прочными и вот-вот должны были привести к алтарю. Со спортсменом Алексом Родригесом Кэмерон встречалась больше года – пару объединила любовь к экстремальному отдыху и к совместным тренировкам.

Диас познакомилась с детьми Алекса от первого брака и очень нежно относилась к отпрыскам возлюбленного. Невооруженным глазом было заметно, что актриса мечтает о собственных малышах.

Но ветреный 36-летний бейсболист бросил Кэм, и уже спустя какой-то месяц вовсю развлекался в Мексике с молоденькими красотками в бикини.

Кэмерон же, похоже, никак не может прийти в себя после разрыва. Вчера папарацци сфотографировали звезду выходящей из офиса, где она была на деловой встрече. Диас выглядела уставшей и неухоженной. Актриса кажется уставшей и постаревшей.

На людях актриса «держит» лицо, улыбается и даже флиртует с мужчинами. Так, поговаривали о том, что Диас положила глаз на музыканта Шона Дидди Комбса (он же – рэпер Пафф Дэдди). Но все это оказалось лишь слухами. В душе, видимо, актриса тяжело переживает расставание с бойфрендом и пока не готова к новым отношениям.


 

 

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: