Вход

Кэмерон Диаз о социальных сетях и тренировках

04.03.2015 Фоторепортаж
Кэмерон Диаз о социальных сетях и тренировках

Кэмерон Диаз, которая в начале этого года вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена, а теперь, по слухам, ждет ребенка, блистает на обложке британского Cosmopolitan. В апрельский номер глянца войдет интервью актрисы, отрывки из которого можно почитать уже сейчас.

Главный лозунг нового номера журнала - "Полюби свое тело", поэтому, разумеется, Кэмерон говорит в интервью о поддержании фигуры. По мнению звезды, залог успеха в том, чтобы развить в себе любовь к спорту:

Просто нужно тренироваться. Когда ты действительно увлекаешься этим и привыкаешь к активности, твое тело само говорит тебе: "Без этого уже никак". Некоторые заявляют: "Мое тело отвергает тренировки". Нет, отвергает их не тело, а ваш мозг.

Что касается питания, то Диас выступает против того, чтобы изводить себя диетами:

Здоровый образ жизни - это, прежде всего, умеренность. Помните, что если вам хочется торта, не обязательно съедать его целиком, но вполне можно позволить себе кусочек. Не мучайте себя. Пусть все будет в удовольствие. Просто не позволяйте себе лишнего. Если вы на 80 процентов состоите из вредных привычек и на 20 из полезных, просто постарайтесь найти какой-то баланс, это не так уж сложно.

К тем самым "полезным привычкам" актриса относит не только тренировки и правильное питание, но и секс:

Это то, что нужно для здоровья и необходимо нам по множеству разных причин.

А вот интернет, по словам Диаз, для нее вовсе не является необходимостью: звезда перестала пользоваться социальными сетями и совсем по ним не скучает.

Мне кажется, социальные сети - это какой-то безумный эксперимент над обществом. Люди, которые ими пользуются, стараются произвести впечатление на тех, кого даже не знают. В чем смысл?

Напомним, что в этом месяце у нас есть возможность увидеть Кэмерон на большом экране в мюзикле "Энни". Сейчас же она готовится сниматься в криминальной комедии "Агент: Век 21-й", а также в продолжении "Очень плохой училки".

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: