Вход

Кэмерон Диаз о жизни после замужества

23.03.2016
Кэмерон Диаз о жизни после замужества

Звезда фильма "Маска" вышла замуж за звезду группы Good Charlotte в январе прошлого, 2015, года. И вот через 14 месяцев пребывания в роли замужней женщины, 43-летняя Кэмерон Диаз рассказала о том, как изменилась ее жизнь.

 "(Я обнаружила) ту часть себя, о существовании которой никогда не знала, - рассказала актриса британскому журналу You. - Я понимаю, что нечто строится глубоко внутри нас. Мы так много узнали о себе самих в первый год нашей совместной жизни, о приверженностях, увлечениях, что является краеугольным камнем любых отношений. Не то, чтобы я думала, что все будет по-другому, но теперь я многое понимаю. Видимо, я прежде упускала что-то главное".

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диаз поженились всего через 17 дней после того, как 37-летний гитарист сделал актрисе предложение. До этого они были знакомы семь месяцев. Их свадьба стала шоком для многих, поскольку прежде Кэмерон называла брак "умирающим учреждением".

"Люди просто говорят: узнаете, когда придет время... и вот со мной это случилось, - объяснила Диаз, прежде чем приступать к разговору о том, планирует ли она стать матерью. - Единственное, что я всегда говорила - "Никогда не говори никогда". Думаю, становясь старше, просто больше начинаешь понимать. Скажем, я могу гораздо больше предложить своему ребенку сейчас, чем когда мне было 25 лет".

"Я не знаю, что произойдет в жизни, но в этом-то вся прелесть, женитьба – прекрасный тому пример. Вы делаете выбор и берете курс на будущее, но вы не знаете, где и когда все заканчивается. Я не в состоянии контролировать будущее. Я живу здесь и сейчас", - говорит Диаз.

Кэмерон немного отошла от своей карьеры, выйдя замуж. Она использовала это время, чтобы выпустить следующую за ее бестселлером 2013 года, "Книгой Тела". Новый опус звезды называется "Книга долголетия: будь сильнее, живи лучше, или Искусство правильного старения". Кэмерон очень гордится этой работой, но настаивает, что не ушла из Голливуда навсегда.

"Мне всегда нравилась актерская профессия, и делать кино – очень полезно… В какой-то момент я вернусь к нему, но работа над книгой и проводимые мной исследования – это то, чем я занимаюсь в данный момент", - рассказала Кэмерон Диаз.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: