Вход

Кэмерон Диаз хочет изменить свою жизнь

16.10.2011
Кэмерон Диаз хочет изменить свою жизнь

38-летняя актриса Кэмерон Диаз, которая недавно рассталась со звездой бейсбола Алексом Родригесом, планирует изменить свою жизнь. Теперь Кэмерон будет жить не только на два дома, а на две страны. Помимо дома в Штатах, у актрисы теперь есть недвижимость в Великобритании.

Кэмерон стала владелицей дома в северном Лондоне и уже успела удивить соседей своим дружеским отношением. Кэмерон не стала демонстрировать свою «звездность», а очень мило побеседовала с новыми соседями и искренне порадовалась тому, что сможет жить в собственном доме в британской столице. Кстати, Кэмерон уже вызывала в новый дом мастера, который осуществляет ремонт компьютеров.

Поклонники актрисы были в шоке, когда она появилась на улицах Лондона без какого-либо сопровождения. Причем, Кэмерон явно получала удовольствие от того, что на какое-то время перестала быть звездой мирового уровня, а превратилась в обычную жительницу Лондона, которой не требуются телохранители.

Новый дом актрисы расположен неподалеку от поместий ее друзей, Гвинет Пэлтроу, Стеллы Маккартни и Джуда Лоу, так что она сможет часто приглашать их в гости и наведываться к ним. Кроме того, у Кэмерон сложились дружеские отношения с принцем Гарри, и она надеется продолжить общение с ним. Так что, жилье в Лондоне стало сбывшейся мечтой Кэмерон Диаз, в чем она с радостью признается.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: