Вход

Келли Брук: "Я хочу самое пышное и красивое свадебное платье"

19.06.2014
Келли Брук: "Я хочу самое пышное и красивое свадебное платье"

Для актрисы предложение руки и сердца стало настоящей неожиданностью, но она уже выбрала свадебное платье.

Британская актриса и фотомодель Келли Брук рассказала подробности о подготовке к свадьбе с Дэвидом Макинтошем. "Я до сих пор в шоке от того, как быстро наши отношения перешли на новый уровень", – сказала она.

Однако Келли уже выбирает свадебное платье. Со слов звезды, оно будет очень праздничным и пышным. "Я никогда не понимала тех девушек, которые выбирают огромные кринолиновые свадебные платья. Однако сейчас я хочу самое пышное и красивое платье на свете!" – рассказала звезда.

При этом она не собирается покупать платье от известных домов моды. Со слов Келли, она уже договорилась со своей подругой Сьюзи Тернер.

Напомним, новость о помолвке известной модели Келли Брук и звезды спортивного реалити-шоу "Гладиаторы" Дэвида Макинтоша, известного под прозвищем Торнадо, с которым она встречается около трех месяцев, появилась весной.

Со слов друзей, над предложением Дэвида 34-летняя Келли думала всего три секунды, после чего ответила "да". Для модели предложение руки и сердца в ресторане от ее бойфренда стало большой неожиданностью.

Впрочем, не только для нее. Ведь незадолго до этого звезды разорвали отношения. В то время Брук оставила Дэвида из-за его жажды к славе. Келли показалось, что Макинтош видел в ней только средство для своего карьерного роста. Однако Торнадо не согласился с такими обвинениями, заявив, что его популярность в Америке и так достаточно высока и ему нет нужды использовать для этого Келли. Он сказал, что просто влюблен в нее.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: