Вход

Кейт Уинслет сыграет военного фотокорреспондента

16.10.2015
Кейт Уинслет сыграет военного фотокорреспондента

Кейт Уинслет намерена сняться еще в одном биографическом кинопроекте. Британская актриса согласилась сыграть главную роль в фильме, посвященном знаменитому фотографу Ли Миллер.

Картина будет основана на биографии под названием "Жизнь Ли Миллер", написанной сыном главной героини. Миллер прошла путь от фотомодели и возлюбленной известного художника Мэна Рэя, вращавшейся в богемных кругах, куда входил и Пабло Пикассо, до прославленного фотокорреспондента журнала Vogue во время Второй мировой войны.

Производством фильма займется студия Hopscotch Features, которая приобрела права на экранизацию биографии и получила доступ к личному архиву Миллер.

Напомним, что в 2015 году в прокат был выпущен фильм "Стив Джобс", в котором Кейт Уинслет сыграла роль руководителя маркетинговой службы компании Apple Джоанны Хоффман. Также в 2015 году зрители смогут увидеть актрису в фантастической картине "Дивергент, глава 2: Инсургент". В 2016 году шестикратная номинантка на премию Американской Киноакадемии Кейт Уинслет появится на экране в криминальной драме под названием "Три девятки".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: