Вход

Кейт Уинслет рассказала о романе с ДиКаприо

12.03.2011
Кейт Уинслет рассказала о романе с ДиКаприо

Популярная голливудская актриса Кейт Уинслет рассказала о своих отношениях с Леонардо ДиКаприо. Кейт и Лео прославились после выхода «Титаника» в1997 году. После этого в прессе не раз появлялись слухи об их романе.

Кейт Уинслет, которая собирается отправиться на отдых в Паттайю, снялась в стильной фотосессии для британского «Vogue», а также дала откровенное интервью. Актриса призналась, что Леонардо ДиКаприо оказал ей поддержку после ее разрыва с мужем, Сэмом Мендесом.

Уинслет утверждает, что ДиКаприо – ее лучший друг и с ним она чувствует себя как за каменой стеной. Оскароносная актриса отмечает, что многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Кроме того, часто такая дружба начинается с легкого флирта или ухаживаний. Однако ничего подобного у нее с Лео не было.

Кейт рассказала, что между ней и Леонардо ДиКаприо всегда были платонические отношения, основанные на взаимном уважении. Актриса призналась, что Лео знает ее лучше, чем кто-либо. Кейт говорит, что не представляет себе, что бы делала без такого друга, как ДиКаприо.

Уинслет говорит, что они с ДиКаприо буквально росли вместе, и, вероятно, из-за этого они так близки. Актриса очень благодарна за то, что в ее жизни есть такой человек, который всегда ее поймет и поддержит.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: