Вход

Кейт Уинслет отпразднует 40-летие в бикини

21.03.2015
Кейт Уинслет отпразднует 40-летие в бикини

Большинство женщин предпочитает не говорить о своем возрасте. Но знаменитую актрису Кейт Уинслет подобной темой не смутить. В октябре звезда отметит 40-летие, и у нее уже есть идеи, как сделать свой день рождения незабываемым.

Кейт одна из немногих актрис, не одержимых постоянным похудением. Она гордится своими аппетитными формами и намерена еще раз подчеркнуть это на свое сорокалетие.

Уинслет родила третьего наследника в конце позапрошлого года и в недавнем интервью Harper's Bazaar заявила, что вовсе не намерена переживать по поводу фигуры. "Я сейчас чувствую большую ответственность за то, как другие женщины воспринимают себя. Возьмем, к примеру, женщин после родов. Разве я сидела на жесткой диете, чтобы сбросить вес, набранный во время беременности? Нет. Я вам клянусь. Я не хочу быть из тех, кто приводит себя в форму через 12 недель после родов. Когда я читаю о таких вещах, то думаю: "Да черт побери, это же невозможно". Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на подобное. Я хочу быть здоровой, счастливой и не мучиться чувством голода".

О своих оригинальных планах артистка рассказала в интервью на британском шоу Lorraine. "У меня есть странная идея – провести целый день в бикини. Не знаю почему, и я еще окончательно не решила. Понимаете, я просто хочу почувствовать себя классной и жизнерадостной. Да, мне действительно хочется этого, так что с нетерпением жду этого дня".

Уинслет добавила, что ей есть чем гордиться. "Я действительно радуюсь своему дню рождения. Думаю, за последние пару лет я сделала достаточно много: родила ребенка, работала над интересными проектами. Я не зря потратила время и теперь чувствую, что заслужила праздник на сорокалетие".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: