Вход

Кейт Уинслет хочет снова поработать с Леонардо ДиКаприо

23.06.2017
Кейт Уинслет хочет снова поработать с Леонардо ДиКаприо

Совместное пребывание в холодной воде на съемках "Титаника" связало Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо на всю жизнь: в новом интервью актриса рассказала, что продолжает тесно общаться с экс-коллегой, посылает ему фото со съемок своих новых фильмов и мечтает когда-нибудь поработать с ДиКаприо снова.

Кейт и Лео сдружились еще двадцать лет назад, на съемках "Титаника" (1997), а спустя десятилетие воссоединились для съемок "Дороги перемен" (2008). Пока у актеров нет планов поработать вместе, но Уинслет призналась, что с радостью ухватилась бы за любой шанс сняться вместе с ДиКаприо снова.

"Пока мы с Лео ничего не планировали", рассказала актриса в интервью E! News. "Но, как всегда, я бы с радостью согласилась поработать с ним снова. Кто знает? Возможно, это не случится, пока нам не стукнет по 70 лет".

Осенью этого года Кейт можно будет увидеть в новом фильме с Идрисом Эльба "Между нами горы" - в нем актеры играют двоих выживших в авиакатастрофе, которым приходится выживать в заснеженных горах. Уинслет рассказала, что ДиКаприо советовал ей хорошо подумать перед тем, как соглашаться на роль, из-за сложных условий, в которых предполагалась съемка (ряд сцен Кейт пришлось снимать при температуре в минус 38 по Цельсию). Леонардо знал, о чем говорил – сам он немало вытерпел на съемках фильма "Легенда Хью Гласса".

"Лео и я общались перед началом съемок, и он сказал мне что-то вроде "Боже, ты сумасшедшая. Там же будет дико холодно. Ты хоть представляешь, во что ввязываешься?"", вспоминает Кейт. "Я посылала ему фото с подписью "Думаю о тебе", на которых я лежу на льду, вся в снегу, а он в ответ посылал мне паникующие эмодзи".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: