Вход

Кейт Хадсон заявила, что роды с помощью кесарева - "проявление лени"

18.09.2017
Кейт Хадсон заявила, что роды с помощью кесарева - "проявление лени"

Иногда действительно "лучше жевать, чем говорить", и об этом забыла актриса Кейт Хадсон, которая недавно заявила, что роды с помощью кесарева сечения – это проявление лени. На актрису сразу же накинулись с разгромной критикой.

В своем интервью журналу Cosmopolitan Кейт заявила, что "наивысшим проявлением лени" она считает именно роды с помощью кесарева. Актриса сама проходила через эту процедуру, когда рожала своего первого сына Райдера 13 лет назад и, видимо, тогда у нее все прошло слишком легко.

Возмущенные женщины начали писать комментарии в интернете о том, что Хадсон, вероятно, совсем сошла с ума и подобные роды – огромный труд. "Это самое сложное, что мне приходилось делать в жизни", "Что же из этого кажется ей простым?" "30% женщин рожают таким образом!", "Возможно, она просто пошутила?" - эти и многие другие комментарии посыпались от недовольных высказыванием Кейт женщин. Хадсон же пока никак не реагирует на эту критику и не спешит приносить свои извинения, как это часто бывает с голливудскими звездами, сказавшими что-то, не подумав.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: