Вход

Кейт Хадсон поделилась секретом приведения себя в форму

05.09.2012
Кейт Хадсон поделилась секретом приведения себя в форму

После родов голливудские знаменитости предпочитают не сидеть в декрете, а сразу возвращаются к работе на съемочных площадках или на подиумах. И только Кейт Хадсон призналась, ценой каких невероятных усилий ей и другим звездным мамам приходится приводить себя в форму после беременности.

В конце прошлой недели актриса блистала на открытии Венецианского кинофестиваля, а ее стройная фигура привела зрителей в полный восторг. Как выяснилось, голливудской блондинке пришлось немало потрудиться над своим телом.

По ее словам, ей пришлось потеть по шесть часов в день, чтобы похудеть после своей первой беременности.  "У меня было 45-55 минут кардио-тренировок, а потом час йоги или пилатеса, все это трижды в день", - рассказала она. Помимо этого, звезда занималась другими активными видами спорта - от поездок на велосипеде и пилатеса до танцев и бега.

К концу беременности своим вторым сыном Бенджамином актриса набрала шесть кило, поэтому после родов ей пришлось приложить множество усилий к тому, чтобы вновь вернуться к своему весу.

Впрочем, подсчет калорий и регулярные тренировки для звезды – обычное дело. Как призналась Кейт, она просто обожает пшеничные лепешки с кремом и повидлом, и неудивительно, что ей приходится усиленно следить за весом.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: