Вход

Кейт Бэкинсейл заглянет в "Комнату разочарований"

04.11.2013
Кейт Бэкинсейл заглянет в "Комнату разочарований"

Кейт Бекинсейл получила приглашение в мистическую ленту Ди Джея Карузо "The Disappointments Room" ("Комната разочарований"), производство которой зависит от итогового решения актрисы.

Режиссер фильмов "Паранойя" и "На крючке" видит Бекинсейл в образе молодой женщины, переехавшей из мегаполиса в тихий прибрежный городок на востоке Соединенных Штатов. На чердаке своего ветхого дома героиня обнаруживает таинственную дверцу, которую просит ее открыть внезапно появившийся призрак маленькой девочки. От дальнейших действий героини зависит ее судьба.

Также находится в зависимости от решения Бекинсейл и весь проект, старт которого назначен на январь 2014 года. Если звезда "Интуиции" и "Перл Харбора" откажется от участия в съемках, инди-лента рискует быть замороженной. Скрипт фильма написал переквалифицировавшийся в сценариста Вентворт Миллер, прекрасно знакомый зрителям по сериалу "Побег".

Добавим, что сегодня Бекинсейл готовится к съемкам в фильме "Ангельское личико". Работу над ролями в картинах "Элиза Грейвз" и "Новая попытка Кейт МакКолл", актриса уже завершила.

Источник: Okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: