Вход

Кейт Бекинсейл симпатизирует Джону Хэмму

07.06.2017 Фоторепортаж
Кейт Бекинсейл симпатизирует Джону Хэмму

Кажется, в Голливуде зреет новая пара: инсайдеры утверждают, что на премьере нового фильма "На драйве" (Baby Driver) 46-летний актер Джон Хэмм заигрывал с 43-летней Кейт Бекинсейл.

Они флиртовали и не расходились всю ночь. Как будто он не мог от нее оторваться. Кейт пришла с подругой, но они с Джоном игнорировали ее и все время разговаривали друг с другом. Когда он наклонялся, чтобы что-то ей шепнуть на ушко, Кейт хихикала, — поделился подробностями гость вечеринки.

В октябре 2016 года бывший супруг Кейт, режиссер Лен Уайзман, подал на развод. По информации западных СМИ, причиной расторжения брака он указал банальные "непримиримые разногласия". В браке Кейт и Лен были 12 лет: но это далеко не рекорд — Хэмм, например, развелся с женой Дженнифер Уэстфелд в 2015 году после 18 лет совместной жизни.

"На драйве" — боевик режиссера Эдгара Райта. По сюжету, молодой парень, работающий на криминального босса, принимает участие в ограблении, обреченном на провал. Роль "малыша" исполнил актер Энсел Эльгорт. Также в съемках картины приняли участие Лили Джеймс, Джейми Фокс, Кевин Спейси, Джон Фернтал, Скай Феррейра и другие актеры. Премьера фильма в Украине ожидается 24 августа.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: