Вход

Кейт Бекинсейл на отдыхе в Мексике

02.09.2013 Фоторепортаж
Кейт Бекинсейл на отдыхе в Мексике

Лос-Кабос – любимое место отдыха британской актрисы Кейт Бекинсейл и ее мужа, голливудского режиссера Лена Уайзмана. Пара приезжает в Мексику несколько раз в год, чтобы погреться под жарким южным солнышком.

Местные папарацци завороженно наблюдали, как Кейт стянула с себя одежду и удобно устроилась на шезлонге рядом с мужем. Об этом пишет ЭГ.

Фигура актрисы в бикини - выше всяких похвал: звезда очень следит за собой и гордится своим стройным, подтянутым телом. Даже в простом бикини Кейт смотрится так, будто ее вот-вот будут снимать для обложки модного журнала.

Неудивительно, что артистка ничуть не расстроилась, увидев папарацци – ведь она прекрасно знает, что выглядит безупречно.

Заметно, что даже после девяти лет брака супруг актрисы без ума от своей красавицы-жены. Напомним, до Уайзмана Бекинсэйл встречалась с британским актёром Майклом Шином, от которого у неё есть дочь Лили Мо Шин, родившаяся 31 января 1999 года, сыгравшая роль юной Селин в фильме "Другой мир: Эволюция".

В июне 2003 года, через несколько месяцев после расставания с Шином, Бекинсэйл обручилась с режиссёром "Другого мира", Леном Уайзманом. Пара поженилась 9 мая 2004 года в Лос-Анджелесе.




Источник: from-ua.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: