Вход

Кейли Куоко и Генри Кэвилла расстались

18.07.2013
Кейли Куоко и Генри Кэвилла расстались

Не успели поклонники Кейли Куоко и Генри Кавилла порадоваться за их счастье, как ребята объявили, что после двух недель романтических встречрешили остаться друзьями, сообщил источник порталу Е!News.

Теперь Генри проводит свободное от Кейли время в спортзале, поддерживая в тонусе свою внушительную мускулатуру, а Кейли коротает выходные в обществе своего нового друга – красивой коричневой лошади. Фото с животным актриса разместила в сети Instagram. "Любовь всей моей жизни", – подписала снимок Куоко.

Любительница верховой езды Кейли, находясь в поисках жениха, в последнее время позабыла о своем увлечении лошадьми, и в эти выходные провела в седле много времени.

После того как парочка стала появляться на публике, держась за руки и скупая в супермаркете целые тюки всякой снеди, никто не ожидал, что роман закончится так быстро. Тем не менее, отметив вместе День независимости и сходив на экскурсию, актеры поняли, что не подходят друг другу. Возможно, у Кейли есть привычка громко и заливисто храпеть, а у Кавилла очень чувствительные уши, а может, причина кроется в Генри – вдруг он любит рассказывать длинные и неприличные анекдоты, что совершенно не нравится Кейли? Но достоверно известно лишь то, что Куоко не держит на Кэвилла зла. "Это были замечательные отношения. Но мы никогда не рассказывали о них и не появлялись вместе повсюду", – резюмировала она.

Источник: teleblondinka.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: