Вход

Кастинг: возвращение в "Обитель зла" и "Судную ночь"

05.08.2015
Кастинг: возвращение в "Обитель зла" и "Судную ночь"

Как сообщает издание Deadline, Эли Лартер ("Легенды"/Legends) подписалась на участие в съемках шестого фильма франшизы "Обитель зла". Актриса вновь предстанет на экранах в образе Клэр Редфилд.

Также к своим ролям вернутся Милла Йовович и Вентворт Миллер, сыгравший брата Клэр — Криса. Возглавит же съемки фильма по собственному сценарию Пол У. С. Андерсон, для которого "Обитель зла: Последняя глава" станет уже четвертым фильмом киносерии.

По сюжету шестой части, Элис вместе с товарищами продолжит бороться с ненавистной корпорацией "Амбрелла" и Красной королевой, намеренной уничтожить остатки человечества. Старт съемок картины запланирован на сентябрь этого года.

Еще одно звездное возвращение состоится в триквеле "Судной ночи": Фрэнк Грилло планирует вновь исполнить роль сержанта полиции Лео Барнса. Пока актер находится на стадии переговоров со студией Universal. В связи с занятостью на съемках сериала "Королевство" (Kingdom) участие Грилло в проекте до последнего оставалось под вопросом, однако инсайдеры утверждают, что на данный момент все разногласия улажены. В режиссерское кресло хоррора вернется постановщик первых двух частей Джеймс ДеМонако, он же ведет работу над сценарием третьей ленты франшизы.

По информации того же источника, Билли Крудапу ("Хранители") досталась главная мужская роль в драме 20th Century Women, работу над которой ведет студия Annapurna. Актер составит компанию уже утвержденным Аннетт БенингЭль Фаннинг и Грете Гервиг. В центре событий картины окажется мать-одиночка из Санта-Барбары (Бенинг), изо всех сил пытающаяся воспитать своего сына хорошим человеком. Крудапу предстоит сыграть бывшего хиппи, снимающего у главной героини летний домик. Он — настоящий мастер на все руки, способный и машину отремонтировать, и электричество в дом провести. Съемки возглавит Майк Миллс.

Источник: lostfilm.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: