Вход

Касси Томсон станет дочкой Николаса Кейджа

19.08.2013
Касси Томсон станет дочкой Николаса Кейджа

Режиссер Вик Армстронг приступил к съемкам "Формулы Эдема". В последний момент в актерском составе фильма произошла замена: вместо Эшли Тисдейл, вышедшей из проекта, роль дочери героя Николаса Кейджа исполнит Касси Томсон.

Томсон влилась в творческий состав фантастического триллера, повествующего о наступившем на Земле апокалипсисе. 20-летней Касси, уже успевшей отметиться в сериалах "Доктор Хаус", "Их перепутали в роддоме" и "Скорая помощь", досталась роль юной Хлои Стил — девушки, которая отправляется на поиски своего отца в момент грянувшего конца света. Родителя героини — пилота Рэйфорда Стила — сыграет Николас Кейдж. Также в съемках картины примут участие Тиа Моури ("Цыпочка"), Чад Майкл Мюррэй ("Чумовая пятница") и Мартин Клеббэ ("Хэнкок").

Подчеркнем, что в основу ленты легла литературная серия Джерри Б. Дженкинса и Реверенда Тима ЛаХайа, рассказывающая о том, что в один из дней на Землю обрушился апокалипсис. Праведники отправились на небеса, остальные вынуждены были столкнуться с массовой разрухой и неконтролируемым хаосом. В сложный момент в мире появляется лидер, возглавивший ООН и пообещавший людям спокойные времена. Но оказывается, что новоиспеченный спаситель — это, как и описано в Библии, Антихрист.

На сегодня литературная сага авторского тандема насчитывает 16 книг, что может послужить старту следующей серии фантастической франшизы.


Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: