Вход

Кару Делевинь выселяют из родительского дома

29.07.2014
Кару Делевинь выселяют из родительского дома

Отлично отдохнув в Сен-Тропе, Кара Делевинь вернулась с небес на землю - причем как в прямом, так и в переносном смысле слова. Родители предлагают Каре покинуть особняк  в фешенебельном районе Лондона и найти свое собственное жилье. Одной из причин, по которой молодую да раннюю модель выселяют из родительского дома, стал ее непомерно разросшийся гардероб.

Как сообщает источник из близкого окружения, родители модели, Чарльз и Пандора, собираются продать особняк (стоимость которого, к слову, по предварительным оценкам составляет около 10 миллионов фунтов стерлингов) и переехать в дом меньшей площади. Вот как инсайдер прокомментировал ситуацию:

Кара всегда жила дома и всегда поддерживала хорошие отношения с родителями. Но сейчас Чарльз и Пандора планируют переехать в дом поменьше, ведь дочери уже выросли. Вот они и попросили Кару подыскать себе жилье: они не хотят содержать лишнюю комнату для нее и ее постоянно растущего гардероба.

Драма? Вовсе нет. Напомним, недавно Делевинь-младшая вошла в список 500 самых влиятельных людей в стране, а кроме того она стабильно входит в топ наиболее высокооплачиваемых моделей. Наверняка ее скромного бюджета в 1.25 миллиона фунтов стерлингов хватит, чтобы снять какой-никакой угол. Например, в Челси, Кенсингтоне или каком-нибудь еще престижном районе родного Лондона. Так что за судьбу модели и ее нарядов можно не беспокоиться.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: