Вход

Кармен Электра появится в ремейке "Спасателей Малибу"

10.05.2017
Кармен Электра появится в ремейке "Спасателей Малибу"

Продюсеры нового старого и очень популярного в 90х сериала "Спасатели Малибу" решили сделать реверанс давним поклонникам телепроекта, пригласив на съёмки звезду оригинальной ленты Кармен Электру. Об этом актриса рассказала сама в недавнем интервью.

В прошлую пятницу 45-летняя артистка появилась на мероприятии Race to Erase MS Gala в Беверли-Хиллз. На вопрос журналистов, стоит ли нам всем ожидать её появления в ремейке популярного сериала, Кармен ответила, что она и в самом деле снова появится на экране. "Я так взволнована снова вернуться к съёмкам "Спасателей Малибу". У меня была приятная встреча с актёрским составом и съёмочной группой, мы хорошо повеселились. Вы знаете, "Спасатели Малибу" — самый лучший сериал в мире, так почему бы не дать ему вторую жизнь? Я горжусь тем, что была и остаюсь его частью" — сказала Кармен.

Напомним, что Электра играла Лани МакКензи с 1997 по 1998 годы, и, как и Памела Андерсон, получила свою порцию мировой славы. К слову, последняя заявила о своём участии ещё в прошлом году, опубликовав совместное фото с Дуэйном Джонсоном на своей страничке в социальной сети.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: