Вход

Караченцов пошел на поправку

21.05.2013
Караченцов пошел на поправку

В апреле текущего года Людмила Поргина увезла своего супруга Николая Караченцова в Китай с надеждой, что местные медики помогут ему хоть немного поправить здоровье. Спустя месяц, актриса рассказала о результатах лечения:

"Коленька чувствует себя замечательно: ходит уже намного лучше, у него даже спинка выпрямилась, и левая рука стала лучше работать. С нами постоянно занимается физиотерапевт, мы уже делали внутривенное вливание и иглоукалывание".

 Кроме лечения, знаменитые супруги успевают также посещать культурные мероприятия и наслаждаться местными пейзажами и достопримечательностями. За это время они уже побывали у Великой китайской стены, в Императорском музее, а также посетили спектакль "Эпос ХII века" в Национальном оперном театре. И хотя опера была на китайском языке, по словам супруги Николая Караченцева, она сумела их растрогать до глубины души.

"Нам очень понравилась опера - своими голосами артисты передают необыкновенные эмоции, я даже не понимаю, как они это делают", - отметила Людмила Поргина.

После курса лечения в нейрохирургическом отделении Николая Караченцова перевели в клинику, специализирующуюся на неврологии. В Москву знаменитые актеры планируют вернуться в начале июня, а на осень – опять в Китай.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: