Вход

Кара Делевинь обещает в следующем году поразить мир

29.05.2015
Кара Делевинь обещает в следующем году поразить мир

Девушка занята на съемках блокбастера "Отряд самоубийц" и уверена, что новый фильм станет настоящим шедевром. Так что запасайтесь попкорном.

Как рассказала Кара в новом интервью, вообще она не большая поклонница комиксов. Но сценарий картины, в которой Делевинь играет персонажа по прозвищу Чаровница, ее вдохновил. "Это потрясающе, - говорит модель. – Я не отношусь к поклонникам картин о супергероях, ведь сегодня таких лент чертовски много. Мне нравится "Бэтмен" и еще несколько фильмов. Но я еще никогда так не волновалась перед просмотром фильма, в котором играю. Жаль, что я не могу рассказать детали. Но обещаю – этот фильм будет самым лучшим. На съемках мы все стали большой семьей".

Ранее актер Том Харди (Tom Hardy), претендующий на одну из ролей в фильме, посетовал, что не смог поработать над проектом из-за плотного рабочего графика. "Я так хотел поработать в "Отряде". Я знаю, что сценарий просто невероятный".

Премьера фильма Дэвида Эйра (David Ayer) "Отряд самоубийц", рассказывающего о команде суперзлодеев, которым правительство поручает важную миссию, запланирована на август 2016 года. Помимо Кары в картине снимаются Уилл Смит (Will Smith), Марго Робби (Margot Robbie), Виола Дэвис (Viola Davis) и Джаред Лето (Jared Leto), которому досталась роль Джокера ("Потрясающая возможность сыграть почти что шекспировского персонажа", - рассказал Джаред о роли).

Съемки блокбастера начались в Торонто в апреле, работу планируется завершить в сентябре.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: