Вход

Капитан Барбосса снова на борту

15.06.2010

Австралийский актёр Джеффри Раш, игравший главного врага капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины», готовится бороздить морские просторы в четвёртый раз, пишет Кинопоиск.ру.

Таким образом, Раш станет одним из немногих актёров, возвращающихся в четвёртой части франшизы – разумеется, кроме героя Джонни Деппа. Орландо Блум и Кира Найтли, игравшие ключевые роли в трилогии, на сей раз остаются за бортом.

Съёмки фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» начинаются уже в этом месяце на Гавайях. Руководит процессом режиссер Роб Маршалл, сменивший на этом посту Гора Вербински. Сценарий написали Тед Эллиот и Терри Россио, ответственные за сочинение предыдущих частей. В основе сюжета – роман Тима Пауэрса.

Среди пиратского состава пополнение. Во-первых, это пират Чёрная Борода, которого играет Иэн МакШейн, а во-вторых – его красавица-дочка в исполнении Пенелопы Круз. Англичанин Стивен Грэхэм станет помощником Джека Воробья.

Должен вернуться гитарист Rolling Stones Кит Ричардс, игравший отца капитана Джека. Поговаривают, что в фильме также снимется солист группы Мик Джаггер.

«Пираты Карибского моря: На странных берегах» снимаются с учётом демонстрации фильма в формате 3D. Фильм выйдет в прокат 20 мая 2011 года.

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: