Вход

Как Энн Хэтэуэй худела для фильма "Отверженные"

03.05.2013
Как Энн Хэтэуэй худела для фильма "Отверженные"

Знаменитой актрисе Энн Хэтэуэй в следствии своей звездной карьеры не раз приходилось сбрасывать лишний вес. Но чтобы вжиться в образ истощенной героини Фантины, (экранизация романа "Отверженные") Хэтэуэй села на жесточайшую диету. Чтобы похудеть почти на 10 кило, у Энн было всего 15–20 дней. В день актриса ела не больше 500 калорий при норме 2000!

Отважная Энн сбрасывала лишнее в самые сжатые сроки и весьма экстремальными способами: редиска, хумус, два яблока и белковый коктейль в день. За самочувствием актрисы пристально наблюдал врач и коллеги по съемкам.

В реальной жизни, при росте 173 см Энн весит 57 килограммов. Актриса утверждает, что склонна к полноте. Поэтому старается держать себя в руках и отказалась от вредных сладостей и мучного.

Известно, что Энн - убежденная вегетарианка. В ее ежедневном рационе много овощей: "Не могу и дня прожить без своей любимой брокколи". А еще актриса обожает соус с халапеньо, остренький чили отлично притупляет аппетит и тонизирует.

Что касается физической нагрузки, то Энн поклонница бега. Вначале получасовая разминка, затем ходьба - от медленной до интенсивной, и только потом пробежка. Такими тренировками на свежем воздухе актриса занимается не менее трех раз в неделю.

Также  Энн увлекается  бикрам-йогой: под руководством инструктора выполняет асаны и пранаямы в специальной "горячей" комнате с особым микроклиматом, способствующим похудению.

Источник: dom.goodhouse.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: