Вход

Кадры со съемок военной драмы "Легенда о побеге"

24.11.2016 Фоторепортаж
Кадры со съемок военной драмы "Легенда о побеге"

Полным ходом идут съемки военной драмы "Легенда о побеге" режиссера Андрея Малюкова, собравшего на съемочной площадке актеров из разных стран. Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Мария Кожевникова, Фелисе Янкелль, Михалина Ольшанска и другие стали участниками этого международного проекта.

Картина рассказывает о подвиге советского офицера Александра Печерского, поднявшего на восстание заключенных в нацистском лагере уничтожения, который находился на территории Польши. История основана на реальных событиях, произошедших в концлагере Собибор осенью 1943 года, – это был единственный массовый побег из концлагеря за всю историю Великой Отечественной войны.

Мария Кожевникова несколько недель назад поделилась с фолловерами в Instagram новостью о своем участии в создании новой ленты. А теперь публикует снимки со съемок в перерывах между дублями. Так, российская актриса сделала селфи с Кристофером Ламбертом, знакомым многим зрителям по фильму "Горец" (Highlander), и призналась, что даже не рассчитывала оказаться на одной площадке с американским актером, чьи фильмы смотрела в детстве:

Помню мне было лет 5 , когда я смотрела "Горец", тогда даже и мысль не пробежала, – призналась Мария.

Если Кристофер Ламберт играет высокопоставленного нациста, то образ главного героя, офицера Александра Печерского, воплощает на экране Константин Хабенский. Предлагаем посмотреть новые кадры со съемочной площадки международного проекта.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: