Вход

Журналисты назвали автора саундтрека к новому "Бонду"

11.09.2015 Фоторепортаж
Журналисты назвали автора саундтрека к новому "Бонду"

Мировая премьера боевика "007: Спектр" состоится 26 октября 2015 года.

Журналисты назвали автора саудрека к фильму "007: Спектр". По их словах исполнителем заглавной песни картины станет британский певец Сэм Смит. Такой вывод они сделали из фото, которое музыкант разместил в своем Instagram.

На снимке изображено кольцо с выгравированным на нем символом таинственной организации - осьминог с острыми щупальцами. Именно эта группировка по сюжету будет противостоять Бонду.

Однако пока Смит официально не подтверждал информацию о своем участии в "бондиане". Ранее The Guardian писала, что исполнителями саудтрека в культовом фильме про "агента 007" могут стать Эд Ширан, Элли Голдинг, Лана Дель Рей, Палома Фейт.

В разные годы заглавные песни к франшизе исполняли Адель, Тина Тернер, Мадонна, Ширли Бэсси.

Не исключено, что опубликованный снимок является частью промо-кампании к фильму, которая набирает обороты с каждым днем. Вчера в сети появился первый постер с новой девушкой Бонда, которую сыграла Леа Сейду.

Отметим, "007: Спектр" станет четвертым фильмом, в котором Бонда играет британец Дэниел Крэйг. Первый фильм франшизы "Доктор Ноу" с Шоном Коннери в главной роли появился на экранах в 1962 году.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: