Вход

Жерар Депардье снимет фильм о Грозном

25.02.2013
Жерар Депардье снимет фильм о Грозном

Известный французский актер Жерар Депардье, прибывший в воскресенье в Чечню, намерен снять фильм в Грозном. Детали съемок Депардье не сообщил.

О своих планах французский актер сказал после торжественного ужина, который в честь нового гражданина России дал Рамзан Кадыров.

"Я уверен, что здесь живут счастливые люди. Чтобы так петь и танцевать, как это делают чеченцы, надо быть по-настоящему счастливым", - сказал Депардье после просмотра выступления республиканских танцевальных коллективов и артистов Чеченской филармонии.

"Я хотел еще раз увидеть то, что я видел несколько месяцев назад, еще раз посмотреть ваши танцы. Это первая причина, по которой я здесь. Во-вторых, я хочу здесь снять фильм, показать, что в Грозном можно делать большой фильм, " - сказал Депардье журналистам.

"О деталях фильма пока не могу ничего сказать, но я знаю, что мы сюда еще вернемся. Это только начало", - сказал актер.

"Как вы все знаете, о Чеченской Республике много говорят как о сложном регионе. Мне захотелось приехать сюда и самому посмотреть. Чеченцы - это очень гордый и древний народ. У вас очень сильный фольклор", - сказал Депардье.

Как сообщалось, известный французский актер Жерар Депардье после того, как получил прописку в Саранске, прибыл в воскресенье ночью в Грозный. Журналисты сообщают, что он был одет в полицейскую шапку-ушанку.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: