Вход

Жерар Депардье и Михаил Галустян сыграли отца и сына

07.07.2013
Жерар Депардье и Михаил Галустян сыграли отца и сына

Хорошая новость для поклонников сериала "Зайцев+1"! Одним из героев сериала станет известный французский, а теперь и российский актер Жерар Депардье.

Депардье, недавно получивший российский паспорт, уже успел сыграть в нескольких российских картинах. На фестивале ММКФ был представлен фильм "Распутин", в которой Жерар исполнил одну из главных ролей.
 
В сериале "Зайцев+1" Жерару Депардье досталась не менее важная роль – он станет отцом второй личности главного героя Алексея Зайцева – Федора, которого, в свою очередь, играет Михаил Галустян.

Узнав, что придется работать с легендарной личностью на одной площадке, Миша Галустян на радостях выпил бутылку шампанского, пишет журнал "Starhit". Съемки проходили в московском клубе "Ви-Ай-Пи", который принадлежит Депардье. Галустяну и Жерару пришлось петь перед камерой песню группы "Иванушки International" "Тополиный пух", а также французскую композицию Шарля Азнавура – актеры вживались в роли отца и сына.
 
К слову, для сериала "Зайцев+1" - это большая новость, т.к.в ситком нечасто приглашают звезд, тем более такой величины. К сожалению, даты выхода серий с Жераром Депардье в эфир пока неизвестны.

Источник: bimru.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: