Вход

Женское счастье Энн Хэтэуэй

13.08.2011
Женское счастье Энн Хэтэуэй

Актриса встречается с Адамом Шульманом уже около трех лет, но актриса до сих пор влюблена и не стесняется об этом говорить.

А в интервью британскому журналу Marie Claire призналась: "Я очень люблю его, только Адам может полностью изменить мои планы. Я вообще-то на самом деле планировала какое-то время побыть в одиночестве, а затем влюбилась, как дурочка!".

Ее отношения с Шульманом, конечно, сильно отличаются от того периода, когда она встречалась с Раффаелло Фолльери. Они расстались в 2008 году после того, как его приговорили к тюремному заключению за мошенничество и отмывание денег.

Но, оглядываясь назад, Энн и не думает считать себя жертвой:

"Люди сталкиваются с ужасными вещами постоянно. У кого-то родственник борется с раком. Кто-то теряет работу. Жизнь жестока и иногда бывает действительно больно".

В любом случае, она смело смотрит в будущее и не боится 30-летия, которое она отметит в ноябре этого года:

"Я думаю, когда вам стукнет 30 лет, у вас начнется перид цветения. Вы перестаете извиняться за то, кем вы являетесь. Это прекрасно — чего-то не знать и чувствовать себя отлично при этом. Люди не будут судить вас за то, что вы задаете вопросы. Это своего рода свобода".

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: