Вход

Женская версия "Друзей Оушена" получила дату релиза

10.10.2016
Женская версия "Друзей Оушена" получила дату релиза

Авантюрный комедийный экшен под названием "8 подруг Оушен" (The ladies of Ocean’s 8) определился с датой премьеры. В американский прокат лента выйдет 8 июня 2018 года.

Напомним, проект является женской версией хитовой трилогии "11 друзей Оушена" с Джорджем Клуни и компанией, которая в свою очередь была ремейком одноименной картины 1960 года. Как утверждают инсайдеры, в женской вариации на тему, где также произойдет крутое дерзкое ограбление, могут мелькнуть камео хорошо известных нам персонажей.

Великолепную восьмерку составят оскароносные Сандра Буллок, Кейт Бланшетт и Энн Хэтэуэй, двукратная номинантка на "Оскар" Хелена Бонем Картер, а также певица Рианна, звезда "Американской истории преступлений" Сара Полсон, звезда сериала "Офис" Минди Кейлинг и экстраординарная эмси Аквафина, дебютировавшая в кино сиквелом комедии "Соседи".

В режиссерском кресле — Гэри Росс ("Голодные игры", "Фаворит", "Плезантвиль").

"Это отличный сценарий, и он отлично подходит для женщин. И он просто веселый. Сейчас все любят говорить, что большинство характеров в коммерческих фильмах могли бы с таким же успехом быть сыграны женщинами. И я вот могу подтвердить, что это действительно так", — говорит Хелена Бонем Картер по поводу предстоящих съемок.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: