Вход

Жена Табакова со скандалом уволила няню

08.12.2010
Жена Табакова со скандалом уволила няню

Похоже, за годы замужества актриса Марина Зудина твердо уверилась в собственной исключительности и праве вершить людские судьбы.

Недавно в благородном семействе Табаковых разгорелся скандал. Очередная няня маленькой Машеньки вместо конверта с зарплатой услышала от хозяйки обвинения в воровстве. Женщину  уволили в считанные часы. В числе якобы похищенных ею вещей были названы драгоценности народной артистки.

По словам самой няни, она ничего не брала. "Марина Зудина не захотела платить вот и решила избавиться от меня", - заявила женщина.

Зудина позвонила в агентство по найму домработниц с жалобой на некачественный подбор персонала. Пообещала подать в суд. Тем временем няня пришла в отделение милиции с заявлением, что ее обвинили в краже, которую она не совершала.

Как только к делу подключилась милиция, пропажа нашлась - завалялась в недрах огромного дома. В кадровом агентстве такому повороту не удивились: актриса меняет нянь по самым разнообразным причинам. При этом оказалось, что Марина предъявляла претензии своим работникам в день выдачи зарплаты.

 

Источник: tv.ua, Фото: kp.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: