Вход

Жена Бандераса сделала неудачную пластическую операцию

12.10.2011
Жена Бандераса сделала неудачную пластическую операцию

Жена Антонио Бандераса странно выглядит после подтяжки лица.

Не так давно в интервью Мелани призналась, что в прошлом делала подтяжку лица и уколы коллагена, чтобы избавиться от морщинок и разгладить кожу. И теперь, похоже, актриса расплачивается за неудачную пластику.

Когда вчера Гриффит появилась на благотворительном приеме в Лос-Анджелесе, она выглядела абсолютно непохожей на себя.

В этот вечер звезды Голливуда объединились на благотворительном мероприятии, чтобы собрать деньги для детей, больных СПИДом.

Гости вечера сразу же отметили, что лицо Мелани как-то изменилось: актриса не была похожа на себя. Идеально гладкий лоб резко контрастировал с глубокими складками на лице и с его странной, одутловатой формой. Лоб без следа морщинок – скорее всего, следствие ботокса, который звезда вколола перед тем, как появиться на публике. А вот общее изменение контура лица – почти наверняка последствия не совсем удачной подтяжки.

На внешность Мелани повлияло и то, что в прошлом она серьезно злоупотребляла алкоголем и болеутоляющими препаратами, от привязанности к которым ей пришлось долго лечиться в клинике. Супруг Антонио Бандерас все 17 лет их брака опекал Мелани, всегда приходя ей на помощь в трудную минуту.

"Мы никогда не скрывали свои проблемы и всегда преодолевали их вместе, - рассказал Антонио в недавнем интервью, - Даже в период самого тяжелого кризиса мы были достаточно терпеливы, чтобы увидеть свет в конце тоннеля. Мелани прекрасно справилась со своими проблемами".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: