Вход

Жена актера Александра Пороховщикова покончила с собой

12.03.2012
Жена актера Александра Пороховщикова покончила с собой

В ночь с пятницы на субботу, 10 марта, жена известного актера Александра Пороховщикова покончила с собой. Перед тем, как совершить самоубийство, Ирина позвонила подруге Ольге Симоновой, сообщив, что собирается свести счеты с жизнью. Ольга вызвала полицию, но прибывший на место наряд, обнаружил Ирину Пороховщикову уже мертвой. Как сообщается, женщина повесилась на электрическом проводе.

Ирина Пороховщикова уже давно находилась в состоянии глубокой депрессии в связи с обрушившимися на семью проблемами. Всё началось с тяжбы за жилплощадь между Александром и его родственниками. "После победы во всех судах А.Пороховщиков слег", - прокомментировал его адвокат. После этого у народного артиста начались проблемы со здоровьем. Сначала в связи с сахарным диабетом у него возникла гангрена, из-за чего ему пришлось ампутировать палец на ноге. Находясь в больнице, Александр получил воспаление легких, был переведен в кардиологическое отделение сердечным приступом. А позже у Пороховщикова случился еще и инсульт. Ирина Пороховщикова сильно переживала за супруга и беспокоилась каждый раз, когда его подолгу не бывало рядом.

Тело Ирины было обнаружено в Староконюшенном переулке, 36 примерно в четыре часа ночи. В найденной рядом записке были следующие слова: "Жить без Саши не могу и не буду". На данный момент сам Александр Пороховщиков находится в одной из московских клиник. За состоянием его здоровья следит министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова.

Источник: profi-forex.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: