Вход

Железный человек может остаться, а Роберт Дауни мл. должен уйти

24.10.2014
Железный человек может остаться, а Роберт Дауни мл. должен уйти

На прошлой неделе стало известно, что Роберт Дауни мл. вернется к роли Железного человека в третьей части "Первого мстителя", однако некоторая интересная информация осталась за кадром.

Согласно Variety, первоначально планировалось, что роль Дауни окажется небольшой, и актеру пришлось бы провести на съемочной площадке всего 3 недели. Но Дауни потребовал увеличить экранное время своего героя и соответственно гонорар.

Такое поведение очень разозлило главу Marvel Entertainment Айзека Перлмуттера, и он приказал удалить из сценария все эпизоды с Железным человеком.

Как мы знаем, актеру и студии все же удалось договориться между собой, но судьба Железного человека может обрести новый виток.

Вспомните множество популярных франшиз, таких как "Человек-паук", "Бэтмен" и "Джеймс Бонд". Эти серии длятся не одно десятилетие: остается концепция, но меняются актеры. Согласитесь, неплохой маркетинговый ход для долгоиграющей франшизы, ведь спустя годы главные актеры физически не могут соответствовать своему персонажу, и им на смену приходит "свежая кровь".

Таким образом, ни для кого не станет сюрпризом, что Роберт Дауни мл. рано или поздно передаст свой чудо-костюм молодому приемнику.

А пока будем с нетерпением ждать появления на экране первого в своем роде "гения, миллиардера, плейбоя и филантропа" в исполнении Роберта Дауни мл.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: